ARCADE | 16th to 20th century paintings

tue 29 September 2020
Live auction 1005
326

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

DONNE ALLA FONTE

olio su masonite, cm 60x40

firmato in basso a sinistra

WOMEN AT THE FONT

oil on masonite, 60x40 cm

signed lower left