Romano Stefanelli
(Firenze 1931- 2016)
RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO
olio su truciolato, cm 60x45
firmato in basso a destra
MALE PORTRAIT WITH A HAT
oil on chipboard, 60x45 cm