Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
DANIELE NELLA FOSSA DEI LEONI
olio su tavola, cm 40X62
Central Italian school, 16th century
DANIEL IN THE LIONS' DEN
oil on canvas, cm 40x62