Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
LA MADDALENA NEL DESERTO
olio su tela, cm 43,5x59
Central Italian school, 17th century
MARY MAGDALENE IN THE DESERT
oil on canvas, cm 43,5x59