Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN FRANCESCO IN ESTASI CON ANGELI
olio su onice, cm 26,5X23
Central Italian school, 17th century
THE ECSTASY OF SAINT FRANCIS WITH ANGELS
oil on onyx, cm 26,5x23