Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MADONNA COL BAMBINO E LE ANIME DEL PURGATORIO
olio su tela, cm 286X159
Central Italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD AND PURGATORY SOULS
oil on canvas, cm 286x159