Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
PAN E SIRINGA
olio su tela applicata su tavoletta, cm 19x15,5
North italian school, 17th century
PAN AND SYRINX
oil on canvas applied on panel, cm 19x15,5