Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su carta applicata su tavola, cm 55X38,5
English school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on paper laid down on panel, cm 55x38,5