Scuola lombarda, sec. XVI
SAN MARTINO DONA IL MANTELLO A UN POVERO
olio su tavola, cm 59x54
Lombard school, 16th century
SAINT MARTIN GIVING THE CAPE TO A POOR
oil on panel, cm 59x54