Scuola lombarda, sec. XVII
NATURA MORTA DI FIORI CON VECCHIO
olio su tela, cm 76x107
Lombard school, 17th century
FLOWER STILL LIFE WITH AN OLD MAN
oil on canvas, cm 76x107