Scuola lombarda, sec. XVII
MOSTRA DI FRUTTA SU UN PIANO CON TAPPETO
olio su tela, cm 89x118
Lombard school, 17th century
STILL LIFE ON TABLE WITH A CARPET
oil on canvas, cm 89x118 and 89x117