Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTI DI GENTILUOMINI
coppia di dipinti, olio su tela ovale, cm 91X73
Lombard school, 17th century
PORTRAITS OF TWO GENTLEMEN
oil on canvas, cm 91x73, a pair