Scuola napoletana sec. XVII
CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
coppia di dipinti olio su tela cm 98,5x73
Neapolitan school, 17th century
CHRIST AND MARY INTO A FLOWER WREATH
a pair of paintings oil on canvas, cm 98,5x73