Scuola lombarda, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E ANGELO
gesso nero e bianco, sfumino, carta azzurra, controfondato, mm 185x149
Lombard school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND AN ANGEL
black and white chalk,stump, blue paper, backed, mm 185x149
Provenienza
timbro non chiaramente leggibile in basso a sinistra sul recto