SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno intagliata dorato e laccato raffigurante busto femminile, su base ottagonale modanata con profilature dorate, cm 43x36,5x22
A CENTRAL ITALY SCULPTURE, 17TH CENTURY