tue 2 February 2021
Live auction 1012
14

Artista dell'inizio del sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

DUE BAMBINE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x28

Artist of early 18th century

TWO LITTLE GIRLS

oil on canvas, cm 44x28, a pair