Lorenzo De Caro
(Napoli,1719 – 1777)
IL PADRETERNO CON CAINO E ABELE
olio su tela, cm 200x151,5
firmato "Lorenzo De Caro f."
GOD THE FATHER WITH CAIN AND ABEL
oil on canvas, cm 200x151,5
signed "Lorenzo De Caro f."