Anne Bianchet
(attiva nel sec. XXI)
CHE …! RED CHAIR
in legno laccato rosso, seduta imbottite e rivestita in pelle marrone
Produzione Italia, 2013
cm 50x45x78
A «CHE…! RED CHAIR» CHAIR, RED LACQURED WOOD, BROWN LEATHER UPHOLSTERY