Laura de Santillana
(Venezia, 1955 - 2019)
Vaso della serie KLEE
in vetro a tessere policrome
Firmato Venini Italia 83 Laura
Produzione Venini, 1983
alt. cm 23
A GLASS VASE, FROM THE «KLEE» SERIES