wed 10 February 2021
Live auction 1015
242

ANELLO A FORMA DI POLIPO CON TORMALINE ROSA E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, gr 22

OCTOPUS-SHAPED ROSE TOURMALINE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD