ANELLO MOTIVO A LINEE INTRECCIATE CON DIAMANTI
in oro bianco e rosa 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, punzone 750, gr. 15 circa
WOVEN LINES MOTIF DIAMOND RING IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD