BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.90 circa, punzone 750, diam. cm 6, gr. 16
BANGLE DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD