wed 10 February 2021
Live auction 1015
264

BULGARI ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

in platino, al centro una perla “South Sea” di mm 13 circa, affiancato da diamanti taglio navette per ct 1.50 circa, firmato "Bulgari", mis. 12, punzone PT, gr. 10. Corredato di scatola.

BULGARI PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM