wed 10 February 2021
Live auction 1015
91

CARTIER ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro rosa 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.25, colore E, purezza Vvs2, firmato "Cartier, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 15, gr. 3. Corredato di scatola, garanzia e certificato GIA del 24/04/2019 attestante le caratteristiche.

CARTIER SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD