GRANDE BRACCIALE A CATENA
in oro giallo 18kt e ebano, firmato "Oromalia", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, gr. 57
BIG CHIAN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD AND EBONY