POMELLATO LUNGA COLLANA A MAGLIA BARBAZZALE CON MONETE
in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato, fermatura in oro bianco 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 97, gr. 175
POMELLATO LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD WITH COINS