DAVIDE NIDO
(Senago 1966 - Senago 2014)
Wave black
2004
tecnica mista, colla termofusibile su tela
cm 80x90
al retro titolato, firmato e datato "2004"
Wave black
2004
mixed media, hotmelt glue on canvas
80x90 cm
on the reverse titled, signed and dated "2004"