TOTI SCIALOJA
(Roma 1914 - 1998)
tecnica mista su cartoncino
cm 50,2x46,2
firmato e indistintamente datato in basso a destra
Untitled
mixed media on cardboard
50.2x46.2 cm
signed and indistinctly dated lower right
L'opera è in fase di archiviazione.