COPPA DI LIBAGIONE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII-XIX
in legno zita intagliata con rami e fiori; cm 9,6x7,4
A LIBATION CUP, CHINA, QING DYANSTY, 18TH-19TH CENTURIES
清十八至十九世纪 紫檀雕花卉纹盃