COPPIA DI RECIPIENTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorata con pietra arcaica nei toni del turchese; cm 27x25,5
A PAIR OF CONTAINERS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 矾红粉彩盌一对