COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma con coperchi e montatura in bronzo non pertinente; alt. cm 31,5 con montatura in bronzo
A PAIR FO VASES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清十八世纪 外销青花粉彩盖瓶一对