GRANDE PIATTO, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XIX-XX
in porcellana policroma decorato con drago nella parte centrale; diam. cm 47
A LARGE PLATE, CHINA, LATE QING DYANSTY, 19TH-20TH CENTURIES
清晚期十九至二十世纪 粉彩云龙纹大盘