INRO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX
in lacca dorata decorata con fiori in madreperla e ambra, totale lungh. cm 30 (scatola cm 8)
AN INRO, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY
日本 明治时期十九世纪 漆金印笼