SCULTURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma raffigurante cane di Pho con sfera in argento; alt. cm 25
A SCULPTURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 粉彩狮像