SEPARE’ DA TAVOLO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma dipinta con oggetti e frutta, montata su struttura in legno con placca in porcellana; alt. cm 55
A TABLE SCREEN, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 粉彩博古纹瓷板砚屏