VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorato con oggetti preziosi a rilievo di forma esagonale; alt. cm 59
A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 粉彩贴塑百宝六方瓶只