Online Auction | Furniture, Works of Art and Paintings from Veneta propriety

fri 16 - mon 26 October 2020
Online auction 1021
124

COPPIA DI CANDELIERI, FIANDRE, SECOLO XVII

€ 600 / 800

in bronzo dorato, base circolare modanata dalle quale si diparte il fusto tornito, piattello circolare, alt. cm 29

A PAIR OF FLEMISH CANDLESTICKS, 17TH CENTURY