COPPIA DI CONSOLE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in noce, piano a demilune sotteso da fascia intagliata a unghiature stilizzate, fascia sottostante a collegare i tre sostegni a balaustro riuniti da traverse tornite, cm 79x125x48
A PAIR OF TUSCAN CONSOLE TABLES, 18TH CENTURY