ANELLO A FASCIA CON SMERALDI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzone 750, mis. 14, gr 8
BAND EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD