ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, zaffiri taglio baguette per ct 0.90 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, mis. 12, punzone 750, gr 6
BAND SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD