POMELLATO BRACCIALE CON CUORE
in oro giallo 18kt, con pendente a forma di cuore in pasta vitrea blu incisa con motivo floreale, firmato "Pomellato", chiusura a moschettone, punzone 750, lungh. cm 22, gr 9
POMELLATO HEART BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD