WATERMAN "HÉMISPHÈRE" PENNA A SFERA
fusto in resina nera, dettagli finitura placcati oro 23kt, firmata "Waterman made in France", refill a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola.
WATERMAN "HÉMISPHÈRE" BALLPOINT PEN