SAVOIA. REGNO DI SARDEGNA. SETTE MONETE
Quarto di scudo 1763, 1778 (Molto raro), 20 Soldi 1795, 15 Soldi 1794, 10 Soldi 1794, Soldi 7,6 1793, Soldo 1798
BB/SPL VF/XS (7)