SAVOIA. VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 100 LIRE 1864 Torino
Au Gig. 1 Mont. 126
Rarissima graffi ma BB /q.SPL Very rare scratches but VF /a.EF
Tiratura di soli 579 esemplari.