VENEZIA. GOVERNO PROVVISORIO (1848-1849) SETTE MONETE
Mi/Cu. 15 Centesimi 1848 (2), 5 Centesimi 1849, 3 Centesimi 1848, 1849 (2), Centesimo 1849
BB/SPL VF/EF (7)