Egisto Lancerotto
(Noale 1874 - Venezia 1916)
RITRATTO DEL PADRE
olio su tela, cm 110x72
firmato in basso a sinistra
PORTRAIT OF THE ARTIST'S FATHER
oil on canvas, 110x72 cm
signed lower left