Juti Ravenna
(Spadacenta 1897 - Treviso 1972)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 50x70
firmato e datato "1923" in basso a destra
STILL LIFE
oil on canvas, 50x70 cm
signed and dated "1923" lower right