Onofrio Tomaselli
(Bagheria 1866 - Palermo 1956)
REAL DUOMO DI ERICE
olio su tela, cm 99x66
firmato in basso a sinistra
REAL DUOMO OF ERICE
oil on canvas, 99x66 cm
signed lower left