Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
PAESAGGIO NOTTURNO
olio su cartoncino, cm 8x14
firmato in basso a sinistra
NOCTURNAL LANDSCAPE
oil on card, 8x14 cm
signed lower left