Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
LAGUNA
olio su tavoletta, cm 11x20
firmato in basso a destra
LAGOON
oil on panel, 11x20 cm
Provenienza
Collezione privata, Firenze